Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| | {| | ||
| − | |Zeile1Spalte1 | + | |=Zeile1Spalte1= |
| − | |Zeile1Spalte2 | + | |=Zeile1Spalte2= |
| − | |Zeile1Spalte3 | + | |=Zeile1Spalte3= |
|- | |- | ||
| − | |Zeile2Spalte1 | + | |=Zeile2Spalte1= |
| − | |Zeile2Spalte2 | + | |=Zeile2Spalte2= |
| − | |Zeile2Spalte3 | + | |=Zeile2Spalte3= |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. Mai 2013, 09:23 Uhr
Hier kann jeder die Bearbeitung von Seiten ausprobieren.
20130505 14all41
Test einer Tabelle:
| =Zeile1Spalte1= | =Zeile1Spalte2= | =Zeile1Spalte3= |
| =Zeile2Spalte1= | =Zeile2Spalte2= | =Zeile2Spalte3= |
Andere Variante:
| Zeile1Spalte1 | Zeile1Spalte2 | Zeile1Spalte3 |
| Zeile2Spalte1 | Zeile2Spalte2 | Zeile2Spalte3 |
